一二区一本道
您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 准考证无法打印
来信人: 银** 来信日期: 2016-05-19
信件内容

您好,我的报名编号4501000011,无法打印准考证,请问是我个人问题还是系统问题,如是系统问题,请问何时可以正常打印下载准考证

办理情况

办理进度
已与考生联系,解决准考证下载问题。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-19
处理状态:处理完
一二区一本道