一二区一本道
您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 问询
来信人: 谭** 来信日期: 2015-08-15
信件内容 桂林电子科技大学特色本科班 是真的还是诈骗?

办理情况

办理进度
具体情况请咨询桂林电子科技大学招生就业处, 电话:0773-2290010
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-08-28
处理状态:处理完
一二区一本道